Почему авторы «Мстителей: Финал» не стали развивать романтическую линию между Халком и Черной Вдовой

09.06.2019 11:54

Почему авторы «Мстителей: Финал» не стали развивать романтическую линию между Халком и Черной Вдовой

Если вы смотрели все части «Мстителей», то можете помнить, что в первых фильмах между Брюсом Баннером и Черной Вдовой завязались романтические отношения, которые почему-то никак не стали развиваться в «Войне бесконечности» и «Финал». Сценаристы фильмов объяснили этот момент в подкасте Empire.

Все просто — в фильмах было не до этого.

Мы определенно пытались. В «Войне бесконечности» у нас были [неиспользованные] сцены… Мы их написали, сняли… Пытались в них вырулить их отношения. «Ты исчез, я решила двигаться дальше» — как-то так. Мы поняли, что если сцена не кажется серьезной в контексте основного сюжета, то в ней нет смысла. Такое нужно правильно заканчивать. Нельзя просто так по желанию закрыть все бреши.

Он стал Профессором Халком, так что казалось странным, что все горюют, он превращается в гения-гиганта, а мы такие: «Они встречаются!»

Мы решили, что самым элегантным решением будет оставить их в покое.

До этого авторы фильма прошлись по спойлерным моментам «Финала».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В полуфинал «Карантиновидения» вышли солистка Little Big и собака. Но кто их обошел, заняв 1 место? HBO Max поделился кадрами мини-сериала «Предшественница» с актрисой из «Локи» Стример Ninja обратился к родителям токсичных подростков в сети: «Все сводится к воспитанию» Инсайдер рассказал о планах разработчиков добавить новое движение в Fortnite Новые подробности ремейка Mafia

Лента публикаций