Новый шедевр от Pixar - стали известны оценки мультфильма "Душа"

12.10.2020 22:55

Новый шедевр от Pixar - стали известны оценки мультфильма

На Лондонскоком кинофестивале компания Disney провела предварительный показ нового мультфильма «Душа» от студии Pixar. Судя по оценкам, многие критики остались в полном восторге от увиденного. На момент написания новости рейтинг «Души» на Metacritic составляет 91 балл, а на портале Rotten Tomatoes и вовсе имеет 100% "свежести".

По словам кинокритиков это одна из самых лучших работ мультипликационной студии Pixar за последние десять лет. Некоторые рецензенты считают, что «Душу» можно смело поставить в один ряд с «Историей игрушек», «Суперсемейкой» и «ВАЛЛ-И».

— Джо Утичи, Deadline.

— Лесли Фельперин, The Hollywood Reporter.

— Джейсон Соломонс, The Wrap.

Премьера мультфильма «Души» состоится 25 декабря эксклюзивно в Disney+ без дополнительной стоимости за просмотр. В странах, где сервис недоступен картина выйдет в кинотеатрах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Koch Media объявила, что Dead Island — важная для нее серия. Вторая часть все еще жива ​Райан Рейнольдс и другие звезды кино помогли девушке вернуть украденного медведя Авторы Cyberpunk 2077 проведут презентацию игры 11 июня Новая Need for Speed не будет показана на E3 Realme представила ультрабюджетные TWS-наушники Dizo GoPods D: игровой режим и быстрое подключение

Лента публикаций