Игрок на турнире по CS:GO в упор не видел противника, тренер психанул и тыкнул ему пальцем в монитор

08.06.2019 17:18

Игрок на турнире по CS:GO в упор не видел противника, тренер психанул и тыкнул ему пальцем в монитор

Игроку вся команда говорила, что он смотрит на соперника, а он все равно не замечал. Помог лишь палец тренера.

На турнире ECS Season 7 по Counter-Strike: Global Offensive в матче MIBR и Complexity произошла необычная игровая ситуация. Два игрока в течение 10 секунд не замечали друг друга. И если Felps смотрел в другую сторону, то Rickeh видел врага, но не замечал его. На 16 секунде тренер взял дело в свои руки и просто указал игроку, куда надо стрелять.

Complexity выиграла встречу со счетом 2:1.

Несмотря на всю комичность ситуации, тренер фактически нарушил правила, ведь в профессиональном CS:GO тренер не имеет права как-либо контактировать с командой во время раундов.

Админы турнира не стали наказывать тренера, а он в свою очередь уже принес извинения соперникам и объяснил свое поведение. По его словам, это было инстинктивное действие, так как вся команда говорила парню, что на радаре есть соперник, а тот его не замечал.

Этой победы над MIBR не хватило Complexity для того, чтобы попасть в плей-офф. Ребята уступили в решающем матче группового этапа команде Vitality, заняв 5-6 место на турнире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дублированный трейлер сериала «Поток» от авторов «Ходячих мертвецов» и «Черного зеркала» Раскрыт секрет популярности Apple AirPods Игроки New World получили звание «Стоик» в благодарность за терпение в очередях Том Круз, Леонардо ДиКаприо и восьмирукий мутант – какие Питеры Паркеры так и не появились в фильмах Игроки снова ругают Fallout 76 — теперь за платный холодильник за 7 долларов

Лента публикаций