Экранизация «Y: Последний мужчина» лишилась главного актера

07.02.2020 11:35

Экранизация «Y: Последний мужчина» лишилась главного актера

Адаптация культового комикса издательства Vertigo под названием Y: The Last Man продолжает испытывать проблемы в производстве.

Исполнитель роли главного героя Барри Кеоган покинул проект. Конкретные причины не называются, но недавно актер завершил съемки в новом эпике от Marvel под названием «Вечные». Так что конфликт графиков с еще одним произведением по комиксам тут явно не при чем.

Канал FX уже не первый раз испытывает проблемы с этим шоу. В 2019 сериал покинули пара шоураннеров Эйда Машака Кроал и Майкл Грин, но им быстро нашли замену в лице Элизы Кларк. Канал не сдается, ведь уже заказан полный сезон, а значит надо продолжать.

В центре сюжета единственный выживший после шокирующего и необъяснимого массового вымирания мужчин Йорик Браун, путешествующий по миру в компании капуцина и пытающийся найти свою девушку.

В ходе этих приключений он сталкивается с различными женскими объединениями, вызволяет сестру (в будущем сериале эта роль досталась замечательной Имоджен Путс) из банды амазонок и узнает правду обо всем произошедшем. Этот комикс Брайана К. Вона по праву считается одним из лучших произведений, что выпускало издательство Vertigo.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Microsoft представила OC Windows 11 с поддержкой Android-приложений и Xbox Game Pass Раскрыты дата выхода MIUI 13 и 80 смартфонов Xiaomi, Redmi и Poco, которые получат новую оболочку Слух: Дэдпул может появиться в третьей части «Человека-паука» Министр культуры РФ снимет документальную картину вместе с Рамзаном Кадыровым God of War вернется в 2021 году. Sony анонсировала Ragnarok

Лента публикаций