Эмилия Кларк рассказала, что бы она хотела стащить со съемочной площадки «Игры престолов»

05.06.2019 7:34

Эмилия Кларк рассказала, что бы она хотела стащить со съемочной площадки «Игры престолов»

Эмилия Кларк в новом интервью для Variety рассказала о своем главном сожалении на съемках «Игры престолов» — ей не удалось забрать в качестве сувенира одну очень примечательную для ее героини вещь.

Слова актрисы:

Я ничего не взяла со съемочной площадки, очень сожалею и раздосадована. Очень надеюсь, что шоураннеры отдадут мне драконье яйцо. Финал сериала кажется чем-то нереальным и абсолютно странным. За эти десять лет произошло столько всего… Сначала был экзистенциальный кризис. Кто я? Где мои драконы? Меня пробило на сильные эмоции… В конце вы увидели всеобщую хрупкость… Все были сломлены, когда шоу закончилось.

А эмоции актеров, читающих сценарий 8 сезона в первый раз, смотрите здесь. Эмилия не врет — для актеров это было личным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помните героя «Стюарта Литтла»? Мальчик уже совсем не «литтл» — его не узнать Пользователи нашли эротическую книгу «Целуя коронавирус» о романе доктора с коронавирусом Композитор Silent Hill Акира Ямаока записал кавер на главную тему God of War The Outer Worlds прошли за 11 минут Little Hope выйдет летом. Это вторая часть антологии The Dark Pictures

Лента публикаций