Kena: Bridge of Spirits может выйти только в конце 2021 года

15.11.2020 18:44

Kena: Bridge of Spirits может выйти только в конце 2021 года

Экшен от 3-го лица Kena: Bridge of Spirits от разработчиков из студии Ember Lab может выйти только в четвёртом квартале 2021 года, согласно сайту PlayStation.

В разделе «Игры» на официальной странице PlayStation 5 вы найдете все популярные игры для консоли следующего поколения. Внизу страницы находится раздел «Эксклюзивы для консолей PlayStation» рядом с разделом «Эксклюзивы для консоли PS5». Это связано с тем, что такие игры, как Kena и Stray, выходят как для PS4, так и для PS5. В том же разделе дата выхода Kena: Bridge of Spirits указана в четвертом квартале 2021 года, а не в первом квартале 2021 года.

Однако, на официальной страницей самой игры, дата выпуска указана как «Подлежит подтвержднию».

В июньском сообщении в Твиттере было объявлено, что Kena: Bridge of Spirits выйдет в конце 2020 года вместе с PS5. В сентябре разработчики отложили выпуск игры до первого квартала 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Blizzard пришлось сменить название гильдии «GAY BOYS» в WoW: Classic из-за жалоб игроков Call of Duty: Mobile стал одним из самых прибыльных мобильных шутеров в мире Бронемобиль «Чума» и бои на химзаводе — что нового в Crossout Том Холланд остался в восторге от сцены с таинственным персонажем в «Нет пути домой» Первый трейлер Terra Invicta, стратегии от моддеров XCOM Long War

Лента публикаций