СМИ: Киану Ривз ведет переговоры о съемках в новом супергеройском блокбастере «Вечные»

02.06.2019 18:54

СМИ: Киану Ривз ведет переговоры о съемках в новом супергеройском блокбастере «Вечные»

По информации профильного издания MCU Cosmic, Киану Ривз ведет переговоры о съемках в новом супергеройском фильме «Вечные».

Как сообщает источник, актера еще не подписали на роль в будущем блокбастере Marvel, но переговоры идут. Правда, никаких подробностей о его роли, статусе и результатах общения с продюсерами пока нет.

Если Киану Ривз все же окажется в «Вечных», то примкнет к серьезной команде из Анджелины Джоли, Ричарда Мэддена, Кумэйла Нанджиани и Ма Дон Соку. Также в новом фильме ожидается появление супергероя-гея.

Новый супергеройский блокбастер снимет Хлоя Чжао, за сценарий про космическую расу суперлюдей (они же Вечные) возьмутся братья Фирпо. По слухам, одной из сюжетных линий фильма станут романтические отношения между Вечными Икарисом и Серси (Анджелина Джоли).

Чего ждать от 4 фазы киновселенной Marvel? Теории о будущем MCU — от Галактуса до новых Мстителей

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объявлены российские цены на новые Apple Macbook Pro с «чёлкой» Шоураннер «Сверхъестественного» раскрыл, какой финал сериала был в планах изначально Meta запустила платформу для борьбы с обменом интимных фото без согласия пользователя Activision готовится к анонсу новой Call of Duty Альтернативу «Евровидению» покажет Первый канал. Little Big в списке участников

Лента публикаций