Шепчущиеся у ворот Александрии. Кадры со съемок 10 сезона «Ходячих мертвецов»

27.05.2019 5:06

Шепчущиеся у ворот Александрии. Кадры со съемок 10 сезона «Ходячих мертвецов»

В Сети появились фото со съемок второго и третьего эпизодов десятого сезона сериала The Walking Dead, известного у нас как «Ходячие мертвецы».

Снимки делали любители-папарацци с большого расстояния, но на них все-таки можно разглядеть Нормана Ридуса, Ходячих и, главное, Шепчущихся, толкущихся у ворот лагеря выживших в Александрии.

Статисты изображают жителей Королевства, Александрии и Хиллтопа, а также большую группу зомби. По cловам очевидцев, Альфа, Бета и другие представители Шепчущихся пытаются вступить в переговоры с людьми у главных ворот лагеря, потом ворота заполоняют зомби и начинается генеральное сражение. Над стенами был виден дым, потом снимали еще и ночные сцены. Съемки прошли 21–22 мая.

10 cезон «Ходячих» начнут показывать в октябре 2019 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

BadComedian выпустил обзор фильма «Чернобыль» Данилы Козловского Как фанаты отреагировали на финал «Агентов Щ.И.Т.» BadComedian выпустил обзор на «Полицейского с Рублевки. Новогодний беспредел 2» Renault выпустил летающий электрокар в честь 60-летия модели 4L Рок-группа "Эпидемия" выпустила клип в честь годовщины игры Lost Ark

Лента публикаций