План по выживанию от Саймона Пегга и Ника Фроста. Актеры сделали пародию на «Зомби по имени Шон»

20.03.2020 10:24

План по выживанию от Саймона Пегга и Ника Фроста. Актеры сделали пародию на «Зомби по имени Шон»

Саймон Пегг и Ник Фрост представили новый вариант плана, который их герои разработали в фильме «Зомби по имени Шон». А еще призвали не паниковать из-за пандемии.

В коротком ролике актеры от имени своих персонажей решают, что им делать во время эпидемии. Если в оригинале они собирались найти маму и бывшую девушку Шона, убить его отчима и отправиться в паб, то руководство по выживанию при коронавирусе получилось совсем другим. Герои решили позвонить маме Шона, отправить зараженного отчима к врачам и не ехать в паб. А еще пошутили на счет нехватки туалетной бумаги и попросили зрителей не паниковать.

Фрагмент из фильма с оригинальным планом героев.

Напомним, в картине Эдгара Райта «Зомби по имени Шон» два друга пытаются выжить во время зомбиапокалипсиса. Лента вышла в 2004 году.

Многие знаменитости пытаются поддержать своих фанатов. Вчера Галь Гадот опубликовала видео, в котором собрала несколько десятков звезд. Все они исполнили песню Джона Леннона «Imagine». А Мэттью МакКонахи записал вдохновляющую речь.

  • Рейнольдс отдал 1 $ млн на благотворительность. И снова пошутил над Джекманом

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Художник показал, как голливудские звезды смотрелись бы в советских фильмах и наоборот «Нажрался как свинья»: в Москве поросенок Борис объелся экстази Медвежья фамилия и сравнения с Пингвином из «Бэтмена». Интернет приветствует премьера Мишустина Долин рассказал о просьбе Эрнста прекратить финансирование журнала «Искусство кино» Xiaomi представит смартфон Redmi Note 8 Pro World of Warcraft Edition

Лента публикаций