Джордж Мартин признался, что участвует в разработке видеоигры

21.05.2019 20:44

Джордж Мартин признался, что участвует в разработке видеоигры

10 лет «Игры престолов» завершились в прошедшее воскресенье очередным «киноляпом» в виде пластиковой бутылки под стулом Сэма Тарли и многочисленными намеками на сиквелы, приквелы и спиноффы. Однако поклонникам «Песни льда и пламени» придется подождать, так как автор эпической фэнтезийной саги занят в разработке видеоигры в качестве консультанта. Об этом Мартин рассказал в своем блоге. Писатель частично подтвердил слух о том, что он участвует в создании новой игры From Software, сказав, что новый проект из Японии.

Этот слух появился в марте этого года, сразу после релиза Sekiro: Shadows Die Twice. Тогда всплыла информация, что новый проект From Software станет самым большим и амбициозным творением студии, его издателем будет Bandai Namco, которая издавала все игры серии Dark Souls, а креативным консультантом является Джордж Р. Р. Мартин.

Теперь, учитывая сказанное писателем в блоге, поклонникам его творчества и фанатам From Software стоит скрестить пальцы и ждать анонса. Этот проект может стать одной из самых эпических игр современности, беря во внимания таланты обеих сторон. E3 близко...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чедвик Боузман из «Черной пантеры» мог стать Стражем Галактики. Каким? Дата выхода нового дополнения для Minecraft Dungeons и анонс второго сезонного пропуска Xiaomi готовит к выходу сразу два бюджетных флагмана Redmi Выбираем для себя футболку Поклонники Dungeons & Dragons призывают убрать из игры термин "раса"

Лента публикаций