Для ПК-версии Mafia: Definitive Edition разрабатывают мод с динамической сменой погоды

29.09.2020 11:14

Для ПК-версии Mafia: Definitive Edition разрабатывают мод с динамической сменой погоды

Релиз Mafia: Definitive Edition состоялся 25 сентября, однако для игры уже начинают появляться первые модификации. Одной из таких стал Timecycle Mod от Sliderv2.

В ремейке нет динамической смены погоды - во время миссий установлена специальная погода, которую выбрали разработчики, а в прогулке погода меняется исключительно вручную через картины в баре Сальери. Разработчик модификации решил исправить этот недостаток и показал первые результаты своей работы:

Обновленный Лост-Хевен с динамической сменой погоды выглядит поистине впечатляющим.

Sliderv2 уточнил, что модификация еще находится в разработке и пока что недоступна для скачивания, но отметил, игра с ней работает практически безупречно, несмотря на некоторые огрехи в демонстрационном видео.

Ремейк Mafia получил положительные отзывы игроков и прессы, игра удостоилась 80 баллов на Opencritic.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Табло бегущая строка Медальон ведьмака Геральта появился в клипе Леди Гаги. Разработчики рады Январское обновление Star Wars Battlefront 2 было отложено из-за критических проблем Тайка Вайтити пообещал в новом «Торе» полномасштабную историю любви Дата выхода классического режима для Bloodstained: Ritual of the Night назначена на следующую неделю

Лента публикаций