Слух: Naughty Dog занимается ремейком The Last of Us для PlayStation 5

09.04.2021 16:04

Слух: Naughty Dog занимается ремейком The Last of Us для PlayStation 5

Согласно новому отчёту Джейсона Шрайера из Bloomberg, Sony Interactive Entertainment планирует выпустить римейк оригинальной игры The Last of Us для PlayStation 5. В отчёту утверждается, что проект изначально находился в разработке в Visual Arts Service Group до того, как студия была переведена на вспомогательную роль в игре.

Разработкой ремейка сейчас руководит Naughty Dog, которая, как говорят, взяла на себя ответственность за проект после завершения The Last of Us Part 2, выпущенная в июне 2020 года.

Майкл Мумбауэр, который с тех пор ушел из Sony, в 2007 году основал в Сан-Диего Visual Arts Service Group с целью развития некоторых из крупнейших франшиз PlayStation.

В течение многих лет она работала в качестве вспомогательной студии в таких сериалах, как « Spider-Man» и «Uncharted», но в последнее время у нее были амбиции вести собственные проекты. Первоначально компания хотела сделать ремейк первой Uncharted 2007 года, но проект сочли слишком дорогим и трудоемким, поэтому они переключили свое внимание на ремейк The Last of Us? который потребовал бы меньше дополнительных дизайнерских работ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Nintendo запустила распродажу со скидками до 80% Николас Кейдж предстал лысым в образе охотника на первом кадре его нового фильма Актёр из сериала «Империя» подаст апелляцию по делу о ложном обвинении в нападении Малыш Йода и девушка ДиКаприо. Переводим самые обидные шутки Рики Джервейса с «Золотых глобусов» Green Day переносит тур по Азии из-за вспышки коронавируса

Лента публикаций