«Ну, погоди!» возвращается: нас ждет минимум 52 новых эпизода

18.03.2020 4:34

«Ну, погоди!» возвращается: нас ждет минимум 52 новых эпизода

«Союзмультфильм» планирует выпустить минимум 52 новых эпизода мультсериала «Ну, погоди!». Об этом изданию «РИА Новости» рассказала Юлиана Слащева, представитель правления киностудии.

  • «Союзмультфильм» снимет сериал о медвежонке Умке. А попугай Кеша «дальше жить не будет»

Проект стартует с циклом из первых 26 эпизодов, длительность — семь минут. В перспективе студия планирует сделать не менее 52 эпизодов. Слащева считает, что у этого проекта будет международный потенциал, а для международных продаж необходимо будет как раз 52 серии. Сейчас на мультик есть огромный интерес со стороны Китая, а также от многих азиатских стран. Студия рассчитывает на аудиторию детей от 6 до 8 лет.

По словам Юлианы, мультсериал создадут в формате квази-3D: «Мы, наверное, месяца четыре-пять потратили на то, чтоб прийти к решению по этому вопросу. И в итоге решили, что мультфильм будет исполнен в формате квази-3D, которое стилизованно под плоское изображение».

  • «Ну, погоди!» вернется с новыми сериями от «Союзмультфильма»

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

HP ML350е – новые возможности для вашей компании В Бельгии школьники начали играть в «Игру в кальмара» и избивать проигравших В России представили смартфон Palm: миниатюрный аппарат за огромные деньги BadComedian выпустил обзор на новый «Один дома» и болливудский ремейк «Иронии судьбы» «Семейка Грин в городе» от Disney получит полнометражный мультфильм и четвёртый сезон

Лента публикаций