«Промах года!» Игрок по CS:GO в упор не попал в противника, зрители спорят, как же так получилось

18.05.2019 0:54

«Промах года!» Игрок по CS:GO в упор не попал в противника, зрители спорят, как же так получилось

От профессиональных игроков по Counter-Strike: Global Offensive мы всегда ждем красивых «эйсов» и невероятных «клачтей», но порой, стать «героем вечера» можно и благодаря вот такому промаху.

Karrigan из Mousesports в матче против Valiance позабавил зрителей эпичным промахом. На карте de_dust 2 он буквально стоял над ничего не подозревающим оппонентом, но все равно умудрился не попасть.

В ролике четко видно, что Karrigan держит прицел на голове соперника, но при этом пуля летит совсем мимо.

Пользователи Reddit устроили целый научный спор о том, как такое могло произойти.

После подсадки выстрел с Desert Eagle будет неточен еще 0,333 секунды.

Другие игроки тоже отметили, что, возможно вся проблема в том, что Karrigan привстал перед выстрелом.

Если бы он сидел, или, например, перед прыжком сменил пистолет на нож, то проблем с неточностью не было бы.

Нашлись пользователи, которые тут же обвинили во всем Valve.

Что за ерунда, зачем вообще существует эта «неточность после прыжка»? Выжидать полсекунды, чтобы выстрелить — это полный бред!

Другие же считают, что это вполне реалистично, так как метко выстрелить после прыжка крайне сложно, к тому же подобная слабость Desert Eagle вполне уравновешивает все его сильные стороны.

Черт возьми, ты можешь убить врага из этого пистолета через пол карты. Он стоит всего $700, так что «неточность после прыжка» — это нормально в данном случае.

Так или иначе, забавно что Karrigan, выступающий на про-сцене уже много лет, не смог в нужный момент просчитать параметр, который так легко дался пользователям с Reddit.

Mousesports в итоге проиграла Valiance со счетом 6:16, а сам Karrigan занял последнее место по личной статистике, закончив встречу с 5 убийствами и 20 смертями.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Valve подала в суд на сингапурского организатора турниров по Dota 2, который задолжал $750 тыс. ​Стражи галактики появятся в «Торе 4: Любовь и гром» Xiaomi Mi TV 5 — новые китайские премиум-телевизоры по минимальной цене 27 000 рублей Джоан Роулинг намекает на что-то по «Гарри Поттеру и Проклятому дитя» «Веном 2»: студия Sony показала новые кадры с Карнажем, Эдди Броком и злодейкой Визг

Лента публикаций