Zorro: The Chronicles анонсированы для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch, ПК и StadiaSal Romano 3 секунды назад00

19.03.2021 16:35

Zorro: The Chronicles анонсированы для PS5, Xbox Series, PS4, Xbox One, Switch, ПК и StadiaSal Romano 3 секунды назад00

Издатель BTC Studios и разработчик Bkom Studios анонсировали Zorro: The Chronicles для PlayStation 5, Xbox Series, PlayStation 4, Xbox One, Switch, ПК (Steam), Mac и Stadia. Игра будет выпущена этой осенью с поддержкой английского, французского, итальянского, немецкого, испанского, польского, русского, португальского, японского и китайского языков.

Игра адаптирована из мультсериала Cyber ​​Group Studios «Зорро: Хроники» и производится в сотрудничестве с Zorro Production Inc. Джона Герца.

Дон Диего де ла Вега, любимый сын уважаемого домовладельца, возвращается в Калифорнию после пяти долгих лет, проведенных в Испании. Тоскуя по отцу и сестре Инес, его сердце наполняется радостью в ожидании увидеть их снова и вернуться в свой мирный город. Однако сейчас городом управляет капитан Монастерио, чья жадность соперничает только с его амбициями. Бедных горожан, которые не могут платить новые непомерные налоги, отправляют в тюрьму, а их семьи заставляют отрабатывать долг. Когда-то радостное сообщество превратилось в место угнетения и безнадежности.

Дон Диего не может вынести несправедливости, которую он видит, но в то же время он знает, что не может открыто сражаться с Монастерио и его солдатами. Однако там, где есть желание, есть выход. Дон Диего действует в соответствии со старой испанской поговоркой: «Если ты не можешь драться, как лев, стань лисой», и так рождается легенда о Зорро!

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стало известно, когда будет запущен сервис HBO Max Новое официальное промо «Мстителей: Финал» позволяет лучше рассмотреть броню Пеппер Поттс Блогер HiMan провёл свою «Игру в кальмара» со 100 участниками и денежным выигрышем Новые 10 минут геймплея Guilty Gear: Strive за Акселя, Кай и Сола Аксель Браун продолжает тизерить порнопародию на «Капитана Марвел»

Лента публикаций