Бабушка-стример игры Skyrim объявляет о сокращении стримов ради своего здоровья после натиска негативных комментариев

26.05.2020 7:34

Бабушка-стример игры Skyrim объявляет о сокращении стримов ради своего здоровья после натиска негативных комментариев

Стримерша Ширли Карри по прозвищу «Skyrim Grandma» отходит от глаз публики после получения негативных и покровительственных комментариев, которые повлияли на ее здоровье.

В видео, опубликованном ранее в этом месяце, 83-летняя Карри описывает свое разочарование по поводу комментариев, которые она получила, критикуя ее игровые способности и знания The Elder Scrolls V: Skyrim - игрой, которой она увлечена.

Многие комментарии, которые она получает, жалуются на то, что она сосредоточена на ролеплее в игре, а не на завершении квестов и минимальной/максимальной статистике. Другие комментаторы публикуют напоминания об основах игры.

Сейчас, чтобы заботиться о своем здоровье, Карри взяла двухнедельный перерыв на YouTube и начала новый график стримов, который менее интенсивен, чем ее предыдущие ежедневные загрузки. Она также сокращает свои ответы на комментарии под своими видео и будет активно удалять отрицательные комментарии.

В прошлом году Bethesda сообщила, что в предстоящем The Elder Scrolls 6 будет увековечена Карри в качестве NPC после петиции, которая была запущена, а после Карри оставила душераздирающее видео на YouTube в котором она обсуждала дату выхода The Elder Scrolls 6.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Катюша из одноименной советской песни стала героиней видеоигры Katyusha Малыш Йода из «Мандалорца» покорил интернет. Собрали лучшие мемы про него Звезды «Сверхъестественного» делятся подробностями финального сезона Facebook Gaming выпустила игру по «Ходячим мертвецам» Киану Ривз рассказал о разнице между Нео и Томасом Андерсоном в «Матрице»

Лента публикаций