Paradox сняла с продажи Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 в Epic Games Store до конца распродажи

16.05.2019 23:54

Paradox сняла с продажи Vampire The Masquerade — Bloodlines 2 в Epic Games Store до конца распродажи

Epic Games Store запустил мегараспродажу, во время которой с огромной скидкой можно урвать ряд игр, которые еще даже не вышли. Среди них Borderlands 3, Control, Detroit: Become Human (которая стоит вообще копейки) и Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. И вот с последней возникла проблема.

Судя по всему, компании Paradox Interactive что-то не понравилось. Возможно, все дело в региональной цене, ведь игру можно было приобрести по цене в 435 рублей вместо 1085 (цена стандартного издания), хотя подтверждения этому нет. Итог, впрочем, безрадостный — игра пропала из магазина до окончания распродажи, и вернется только после того, как кончатся скидки.

В разговоре с порталом DTF представитель Epic Games Store информацию о том, что игра пропала не по ошибке, подтвердил:

Если разработчик или издатель решает не принимать участие в нашей распродаже, мы уважаем это решение.

Paradox решила отказаться от Epic Mega Sale.

Если игроки купили Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 со скидкой, Epic не будет взимать за неё дополнительных средств.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бесплатное DLC Cleared for Transfer для Prison Architect выйдет в следующем месяце на ПК Число сеансов фильма «Спенсер» со Стюарт резко сократили спустя неделю после релиза В Internet Explorer найдена дыра в безопасности. Microsoft знает о проблеме, но ничего не делает Официальная настольная Alien RPG появится в магазинах в следующем месяце В CS:GO будут автоматически глушить микрофоны нарушителей

Лента публикаций