«Канобу» дарит билеты на грандиозный показ финала «Игры престолов» на стадионе

15.05.2019 18:24

«Канобу» дарит билеты на грандиозный показ финала «Игры престолов» на стадионе

Последнюю серию «Игры престолов» будут показывать на стадионе «РДЖ Арена» 20 мая. Это уникальное событие, которое обидно будет пропустить. У «Канобу» есть 6 билетов на показ, которые мы готовы подарить самым креативным.

Достаточно лишь с фантазией подойти к простому вопросу — кто должен занять Железный трон? Танос, Фредди Меркьюри, Юрий Гагарин или кто-то совершенно другой? Оставьте в стороне любые рамки и дайте волю воображению, но не забудьте обосновать свой выбор — почему именно ваш герой должен стать правителем Семи Королевств. Авторов трех лучших комментариев мы определим 19 мая и подарим по два билета каждому.

Амедиатека подготовила для гостей мероприятия не просто показ сериала на огромном экране, а масштабное шоу, которое погрузит всех пришедших в атмосферу «Игры престолов». Специально для показа было поставлено световое представление от команды, которая в свое время занималась визуальными инсталляциями на Чемпионате мира по футболу.

Хорошо провести время вам также помогут тематический фудкорт, фотозоны, косплееры и подарки. Начало мероприятия в 19.00.

Для того, чтобы получить пригласительный билет на показ финального эпизода «Игры престолов» на стадионе «РДЖ Арена», также можно оформить подписку на онлайн-сервис Амедиатека по ссылке.

В ответ вы получите сертификат, который станет вашим входным билетом на мероприятие. Промокод на подписку придет вам на электронную почту в течение 24 часов. Количество пригласительных ограничено.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Киану Ривз стал главным по сексу в Голливуде. Он чаще всех снимается в постельных сценах Итан Хоук опасался играть злодеев до роли в «Лунном рыцаре» Новые подробности и скриншоты Gotham Knights Стинг посетил ток‑шоу в Animal Crossing и исполнил свои известные песни Сериал по Assassin's Creed от Netflix исправит ошибки фильма

Лента публикаций