В новых трейлерах Demon Slayer показали "Дыхание Грома" и "Дыхание Зверя"

22.02.2021 10:44

В новых трейлерах Demon Slayer показали

Aniplex представил еще несколько геймплейных трейлеров предстоящей игры Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan, в которых демонстрируется игровой процесс за персонажей Зеницу Агацума и Иноске Хашибира.

В состоянии крайнего страха Дзеницу погружается в сон, позволяя ему сражаться с "Дыханием грома", как будто он совершенно другой человек, в то время как Иноске безрассудно устремляется в бой с "Дыханием зверя".

Релиз Demon Slayer: Kimetsu no Yaiba – Hinokami Keppuutan запланирован на 2021 год в Японии для PS5, PS4, Xbox Series X|S, Xbox One и PC. Западная версия еще не анонсирована, и трейлеры, привязанные к региону, могут указывать на то, что ситуация с лицензиями все еще остается неопределенной, что не редкость для такого рода аниме-игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

​В Telegram введут возможность скрытия спойлеров Новые скриншоты и арты Watch Dogs: Legion Samsung представила в России УФ-стерилизатор для смартфонов и других гаджетов «Ведьмак» без Натали Дормер: звезда «Игры престолов» не снимется в шоу Раскрыт секрет о том, как построить космический корабль

Лента публикаций