Открыты предзаказы на физические копии Oddworld: Stranger's Wrath на Nintendo Switch

23.02.2020 18:05

Открыты предзаказы на физические копии Oddworld: Stranger's Wrath на Nintendo Switch

Если вы пропустили, Oddworld: Stranger's Wrath уже доступна на Nintendo Switch через Nintendo eShop. Но есть физическое издание, которое теперь доступно для предварительного заказа на Amazon.
Oddworld: Stranger's Wrath была впервые выпущена в 2005 году на оригинальном Xbox. Позже она была портирована на ПК и PS3. Версия Wii U планировалась, но в итоге так и не была выпущена.
В отличие от прошлых игр Oddworld, представляющих собой платформеры, Stranger's Wrath - это приключенческий боевик, шутер от первого лица с головоломками.
Вы играете за охотника за головами по имени Незнакомец. На протяжении всей игры вы охотитесь на преступников и собираете за них награды. Одним из наиболее интересных аспектов игры является система оружия, в которой в качестве боеприпасов используются живые существа - например, насекомые.
Физическое издание версии Switch планируется выпустить в апреле. Оно будет продаваться по цене 29,99 долларов, что соответствует цене цифровой версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что посмотреть с ребенком? 10 фильмов, которые рекомендует психолог Анонсирована Sherlock Holmes: Chapter One от Frogwares От «Бэтмена» и «Довода» до «Леона» и «Гарри Поттера»: художник делает красивейшие авторские постеры Naughty Dog анонсировала «День The Last of Us» и пообещала поделиться новостями GOG-версия Far Cry исправила 13-летний баг с прострелом палаток фанатским патчем

Лента публикаций