Как начать играть в WOT

17.05.2021 16:51

Как начать играть в WOT

World of Tanks – игра 2009 года, ставшая в свое время настоящим прорывом в игровой индустрии. К 2011 году аудитория игры составляла 3 миллиона человека – 2 миллиона только из России. Сегодня танки популярны на различных материках – и в Европе, и в Северной Америке, и в Азии. Особенно любят игру в Южной Корее, где соревнования по World of Tanks транслируют по телевидению. Сегодня это не просто увлечение, но еще и приличный заработок для многих любителей компьютерных игр. Мечта каждого начинающего игрока – дойти до уровня, когда геймерские навыки можно будет конвертировать в валюту. Профессиональные игроки действительно хорошо зарабатывают на этой игре, участвуя в различных турнирах.

Что нужно для игры

ВОТ – интересная игрушка, в которой игрок должен сражаться на полях, управляя собственным танком. В бою могут принять участие все желающие. Но количество возможных игроков ограничено. Команды делятся на две равные части по 15 человек. Задача одна – уничтожить все боевые машины из команды соперника. Делается это за счет мастерства и опыта. На первый взляд может показаться, что в этом нет ничего сложного – управляй танком и стреляй. Но на практике требуются особые личные качества: уметь правильно расположить боевую машину, пользоваться преимуществами местностями и первым находить соперника, прежде чем тот совершит выстрел.

Чтобы начать игру, потребуется персональный компьютер. Игра не считается особо требовательной, поэтому для комфортного времяпровождения в игре достаточно среднего процессора и средней видеокарты. Это может быть Intel Core-i5 либо чип от AMD. Карточки достаточно Nvidia. Игра в танки – отличная возможность прокачать личные игровые навыки. Это также увлекательно и интересно, как и игра в интернет-казино. Для игроков из Польши предложены лучшие игровые площадки, в которых можно найти привлекательные бонусы и выгодные условия игры. Здесь можно ознакомиться с перечнем игровых площадок.

Почему игра так популярна

Считается, что WOT – игрушка для уже взрослых и состоятельных людей, у которых уже есть семья, работа, а также несколько хрустящих купюр в кармане.  Платежеспособность крайне важна, если вы намерены пойти далеко и добиться определенных успехов в танках. За несколько долларов можно купить встроенную валюту, за которую в дальнейшем представляется возможным приобрести боевые машины, аксессуары и прочее. Когда игрок только начинает играть, ему дают простейшую боевую машину, существенно уступающую по характеристикам других более опытных игроков.

Чтобы не терять время, новички часто прибегают к системе донатов – депозит на игровой счет в танках. Дальше приобретаются более совершенные по характеристикам боевые машины. Они позволяют игроку комфортней и уверенней себя чувствовать на поле боев. Танки – отличный способ скоротать время. Томными будничными вечерами многие себе просто не находят занятие. В WOT время пролетает крайне быстро. Причина – захватывающий игровой процесс, постоянная коммуникация и общение с товарищами по команде.

Игра условно бесплатная, так как доступна для скачивания каждому. Вы можете скачать и установить ее на свой компьютер прямо сейчас. Но есть встроенные покупки, это вложения, которые часто в дальнейшем окупаются. Если вы будете принимать участие в крупных турнирах, то сможете зарабатывать приличные средства на игре. Это ли не мечта многих геймеров? Но, конечно, для этого требуется потратить немало времени, провести тысячи боев, прежде чем ваш уровень игры достигнет необходимого минимума для принятия участия на профессиональном поприще.

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккаунт серии Mafia в Твиттере неожиданно ожил В новом комиксе о Бэтмене и Супермене представят Шазама-Джокера — Билли Бэтсона, зараженного вирусом Люди расшифровали код на тизер-сайте новой игры про Бэтмена и получили фото ее игрового мира Humble Store бесплатно раздаёт Kingdom: Classic Mutant Year Zero и Hyper Light Drifter раздаются бесплатно в EGS

Лента публикаций