"Порой они переходят на личности" - продюсер "Лиги Справедливости" рассказала о "жестоки" критиков

19.02.2021 13:34

Критики никогда не относились к Заку Снайдеру особенно хорошо, и это определенно относится к его фильмам по комиксам DC. Однако в последнее время критика его творчества становится все более язвительной, а зачастую и личной. "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" получил массу неприятных отзывов, при этом все мы видели насмешки, которые окружали движение #ReleaseTheSnyderCut (при этом многие онлайн-сценаристы утверждают, что этого никогда не случится).

В недавнем интервью LightCast продюсер "Лиги справедливости" Зака ​​Снайдера Дебора Снайдер затронула тему «злой прессы» в преддверии выхода фильма и открыто рассказала о том, как ощущается постоянный шквал негатива.

Дебора также поделилась своим мнением о том, с какой лёгкостью некоторые современные критики переходить на личности.

С этим трудно не согласиться; некоторые рецензенты получают огромное удовольствие от того, что в их рецензиях появляются гадости, поскольку фильмы о супергероях часто подвергаются критике со стороны так называемых "серьезных" критиков.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Создатель сериала по The Last of Us назвал любимые игры Owlcat Games шокированы обвинениями против Авеллона, но пока не будут торопиться с решением Новые серии «Декстера» выйдут в 2021 году Dinosaur Fossil Hunter вышла на Kickstarter Порно без контекста: Твиттер собирает абсурдные сюжеты из фильмов для взрослых

Лента публикаций