Ролевая адвенчура Kitaria Fables посетит консоли нового поколения

08.02.2021 12:03

Ролевая адвенчура Kitaria Fables посетит консоли нового поколения

Осенью прошлого года, стало известно об анонсе необычного фермерского симулятора Kitaria Fables. Релиз проекта ожидается во второй половине 2021 года, однако теперь авторы сообщили о расширении списка платформ. Kitaria Fables собирается посетить консоли нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series, вместе с выходом на ПК, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch.

Помимо фермерства, Kitaria Fables включает в себя элементы RPG и адвенчуры. Оказавшись в мире антропоморфных существа, игрокам предстоит подготовиться к сражению с неизвестной темной силой. Как следует обогатив свою ферму вы сможете снабдить себя и окружающих припасами. А новое оружие и редкие артефакты вы сможете получить в ходе прохождения опасных подземелий.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Magic: The Gathering Arena получила обновление «Икория: Логово Исполинов» Портал PC Gamer опубликовал список 22 худших игр для ПК истории Режиссера первого «Форсажа» и «Трех иксов» обвинили в изнасиловании Разработчики Kingdom Come: Deliverance повесили в зале славы игры постер CODEX Бомба стоит? Ну и ладно. Игроки G2 Esports по CS:GO умудрились проиграть в ситуации 4 в 0

Лента публикаций