RetroMania Wrestling получила геймплейный трейлер

03.02.2021 16:54

RetroMania Wrestling получила геймплейный трейлер

Новый трейлер, показывает все уникальные режимы, которые игроки смогут выбрать, также показано что максимальное количество борцов на ринге может достигать ровно 8. Официальный сиквел The WrestleFest, RetroMania будет включать в себя 16 классических рестлеров таких как: Томми Дример, Кольт Кабана и Брайан Хеффрон и других. Retrosoft также заявила, что после выпуска игры, игрокам стоит ожидать дополнительный контент, если конечно игра успешно окупится.

Студия Retrosoft решила вернуть те сладкие деньки когда такие игры как WWF WrestleMania: The Arcade Game, WWF Superstars и WWF WrestleFest были на устах у каждого любителя компьютерного мордобоя.

RetroMania будет включать в себя столь желанный классический сюжетный режим, как и оригинальная игра, где игроки возьмут на себя роль Джонни Ретро, восстанавливающегося после травмы. Как Джонни, так игроки должны будут бороться за возвращение в чемпионат и принимать решения, которые повлияют на то, с кем они столкнутся а кто станет другом или врагом. Для хардкорных фанатов будет выпущена физическая копия игры,но количество, конечно, будет ограничено. RetroMania также станет одной из многих игр, запускаемых на iiRcade Cabinet, недавно краудфандинговом аркадном автомате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

300 спартанцев, Годзилла против Конга и LEGO: лучшие мемы из соцсетей о блокировке Суэцкого канала Опубликован первый трейлер сериала The Witcher от Netflix - динамично, атмосферно, круто Больше половины россиян все еще негативно относятся к видеоиграм и считают, что от них лишь вред Вышел тизер-трейлер «Черной Вдовы» Новый трейлер режиссёрской версии Ghost of Tsushima посвятили острову Ики из DLC

Лента публикаций