Еду из какого фильма вы хотите попробовать? В Twitter запустили тред, который пробуждает аппетит

22.03.2020 17:14

Еду из какого фильма вы хотите попробовать? В Twitter запустили тред, который пробуждает аппетит

На днях пользовательница Twitter Моника Хэйсли запустила тред, в котором предложила подписчикам рассказать, какую еду из фильмов и сериалов они хотели бы попробовать. Варианты предложены самые разные: от шаурмы из «Мстителей» до жуков из мультсериала «Тимон и Пумба».

Сама Хэйсли призналась, что всегда хотела попробовать пиццу, которую едят претендентки на звание королевы красоты в ленте «Мисс Конгениальность».

На вопрос Моники ответили несколько десятков пользователей. Предпочтения у всех разные, но чаще всего упоминаются сладости, а также блюда из мяса и фастфуд.

«Желе из Парка Юрского периода».

«В голову сразу пришла воображаемая еда из фильма „Капитан Крюк“, который я не смотрела уже не меньше дюжины лет. Не знаю, что это говорит обо мне».

«Однозначно стейк из „Дьявол носит Prada“».

«Шоколадный торт из „Матильды“».

Было упомянуто и несколько неожиданных блюд. Например, жуки из анимационного сериала «Тимон и Пумба», кошачий корм из мультфильма «Оливер и компания» и лист из картины «Земля до начала времен».

В конце февраля в Twitter запустили тред, в котором пользователям предлагалось вызвать у окружающих ностальгический приступ с помощью не более пяти слов. Челлендж оказался совсем не сложным.

  • Толстопуз и скиталец: геймеры нашли отражение своей жизни в ачивках

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кооператив в новом трейлере Rune 2 Разработчик опубликовал более 2 млн самых старых сообщений в интернете "Перестраиваем вселенную" - новая межпланетная градостроительная стратегия Before We Leave выйдет до конца 2019 года Для Cyberpunk 2077 вышло обновление 1.05, улучшающее стабильность и повышающее производительность на процессорах AMD Появился свежий постер пятой части слэшера «Крик» с Призрачным лицом

Лента публикаций