Первый трейлер атмосферного платформера My Father My Son

01.02.2021 15:34

Первый трейлер атмосферного платформера My Father My Son

Разработчики из польской студии Blinkclick Games анонсировали необычный платформер My Father My Son, где игроку предстоит взять по свое управление сразу двух героев. В одиночке или в компании с напарником вас ждет неординарная история об отношениях отца и сына. Свой анонс авторы сопроводили первым трейлером My Father My Son, в котором показали основы игрового процесса.

История проекта расскажет об сложных взаимоотношениях отца и ребенка в опасных ситуациях. Простая морская прогулка обернулась катастрофой, которая выкинула главных героев на неизвестный остров. Им ничего не остается кроме, как разгадать тайны этого места, чтобы найти путь домой. Вам предстоит использовать особенности каждого героя для эффективного решения головоломок и их успешного спасения.

My Father My Son на данный момент не имеет примерной даты выхода, однако разработчики уверены в её выходе для ПК, Nintendo Switch и консолях PlayStation и Xbox.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос. Кто выиграл E3 2019? В сети появились свежие кадры из «Хищных птиц» с пафосной Харли Квинн Завершились съёмки второго сезона фэнтези «Карнивал Роу» с Карой Делевинь Дата начала предзаказов коллекционки Cyberpunk 2077 и список магазинов, где ее можно купить Победа Team Spirit на The International принесла команде около 1,29 миллиарда рублей

Лента публикаций