На этой неделе GTA Online предлагает тройные награды в миссиях мобильных операций

30.01.2021 10:33

На этой неделе GTA Online предлагает тройные награды в миссиях мобильных операций

Как сообщает Rockstar, на этой неделе игроки Grand Theft Auto Online могут приобрести новый автомобиль, заработать тройные награды и многое другое.

На этой неделе все начинается с добавления Vetir, который можно использовать для перевозки экипажа, и теперь он доступен в Warstock Cache & Carry.

Кроме того, вы получите втрое больше GTA$ и RP за выполнение всех миссий мобильных операций, а также вдвое больше GTA$ и RP за за серию противоборств в Diamond. Кроме того, игроки, собравшие 10 тайников со дна океана на этой неделе, на следующей неделе получат 100 000 GTA$.

Переходим к скидкам. Игроки могут получить 25 процентов скидки на подводную лодку Kosatka, 40 процентов на мобильные операционные центры и 40 процентов на Cargobob. Посетите официальный сайт Rockstar, чтобы увидеть полный список товаров со скидкой.

И последнее, но не менее важное: подписчики Prime Gaming, которые свяжут свою учетную запись Rockstar Games Social Club, получат бесплатно Sonar Station Kosatka Submarine, 200000 GTA $ за игру на этой неделе, 80% скидку на Pegassi Osiris и 70% скидку на Progen PR4.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

25-летняя игра была потеряна до тех пор, пока создатель не увидит, как кто-то ее транслирует Патч-панели для порядка и удобства 10 главных новостей недели: Horizon Zero Dawn на ПК, перенос Cyberpunk 2077 и многое другое Риз Уизерспун сыграет сразу в двух романтических комедиях Netflix ТОП-7 популярных мобильных игр

Лента публикаций