EA разрабатывает еще 2 игры во вселенной Star Wars

25.01.2021 19:54

EA разрабатывает еще 2 игры во вселенной Star Wars

Star Wars Battlefront II больше не получит никакой поддержки от DICE. По словам инсайдера Дэниела Рихтмана, в работе находится не один, а два сиквела к Battlefront II 2017 года, причем первый, скорее всего, выйдет после выхода Battlefeild 6. Эти события произошли всего через несколько дней после заявлений анонимного пользователя на Reddit о том, что анонс Battlefront 3 может появиться уже весной этого года, а дата запуска, скорее всего, наступит где-то в 2022 году.

Если все вышесказанное окажется правдой, четвертая часть, скорее всего, не выйдет раньше 2024 года. Тогда здесь нужно рассмотреть очень много "если" и "но", и людям скорее всего, придется подождать немного дольше. На данный момент все внимание будет приковано к предполагаемой дате выхода первого тизера Star Wars Battlefront 3 в апреле 2021 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

War Thunder получит итальянский флот Regia Marina Клип Моргенштерна проверят на предмет оскорбления чувств верующих Обнародованы официальные требования к ПК для игры в Kena: Bridge of Spirits Astral Chain может выйти на PC? Нил Дракманн про утечку сюжета The Last of Us 2: «Один из худших дней моей жизни»

Лента публикаций