В ремейке Resident Evil 3 вернутся неломающиеся ножи

23.03.2020 20:24

В ремейке Resident Evil 3 вернутся неломающиеся ножи

Многие геймеры, играющие в Resident Evil 2 Remake жаловались, что нож ломается после битвы с некоторыми противниками. В связи с этим, разработчики из студии Capcom, создавшие Resident Evil 3 Remake, заявили, что ими было принято решение отказаться от ножей, выдерживающих лишь несколько ударов.

  • Чем удивила 13 серия 10 сезона «Ходячих мертвецов». Альтернативное прошлое и новая жизнь Мишонн

«Мы сделали так, чтобы вы смогли воспользоваться ножом в любой ситуации», — отметил продюсер игры Питер Фабиано в интервью Game Informer. От также заявил, что в игре могут закончиться все ресурсы, но именно нож всегда будет при вас.

Ремейк Resident Evil 3 можно будет купить уже 3 апреля. Сейчас в Steam игрокам доступна демо-версия игры

  • Слух: Брент Спайнер появится заключительном эпизоде «Звездный путь: Пикар»
  • Новые эксклюзивы Epic Games Store: что появится в магазине весной

Запустилась премия LUDI Awards, где вы можете определить лучшие игры года и главные киберспортивные события. Что вам запомнилось в 2019 году? Голосуйте на сайте! Премия проходит при поддержке «Канобу», «Игромании» и «ВКонтакте».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Схема замены стекла на iPhone Сериал «Пенниуорт» о молодости дворецкого Бэтмена продлили на третий сезон Художник показал реалистичного Питера Паркера из мультфильма «Человек-паук: Через вселенные» «Джеймс Бонд вернулся»: вышел новый тизер «Не время умирать» с Дэниэлом Крэйгом Первый геймплей улучшенной Dungeon of the Endless: Apoge

Лента публикаций