Marvel рассматривает возвращение героев из сериалов от Netflix

14.01.2021 8:44

Marvel рассматривает возвращение героев из сериалов от Netflix

Глава Marvel Studios Кевин Файги подтвердил в интервью порталу The Hollywood Reporter, что герои из сериалов Netflix могут появиться в будущих проектах киновселенной Марвел.

На вопрос другого портала, Collider, касательно возможного возвращения Сорвиголовы в исполнении Чарли Кокса, Кевин Файги ответил:

Затем, когда журналист сказал, что многие люди полюбили Сорвиголову в исполнении Чарли Кокса, и они надеются на его возвращение, Файги лишь промолчал и покивал головой.

По последним слухам, Чарли Кокс уже подписал контракт с Марвел, а дебют Сорвиголовы состоится в "Человеке-Пауке 3" с Томом Холландом, где также могут появиться паучки Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Компания «ЛитРес» подвела итоги по электронным книгам прошлого десятилетия Представлен концепт кресел для киберспортсменов от Nissan. А вы бы купили? Huawei выпустила в России ноутбук MateBook D16 на AMD Ryzen Vivo Nex 3 представлен в России: смартфон-тренд за 59 990 рублей Кевин Файги назвал самого сильного супергероя в киновселенной Marvel

Лента публикаций