Forza Horizon 4 - Обновление 31: три новых автомобиля

11.01.2021 23:44

Forza Horizon 4 - Обновление 31: три новых автомобиля

Chevrolet Corvette (C8) является восьмым поколением Corvette спортивного автомобиля производства американского автомобильного производителя Chevrolet. Это первый Corvette со средним расположением двигателя с момента появления модели в 1953 году (а также первый серийный спортивный автомобиль GM со средним расположением двигателя с момента прекращения производства Pontiac Fiero в 1988 году), в отличие от традиционных автомобилей с передним расположением двигателя.

Chevrolet Camaro IROC-Z — это заряженная модификация Chevrolet Camaro IROC-Z образца 1990-го года. Машина оснащена 5,7-литровым 245-сильным бензиновым мотором L98/B2L с очень редким пакетом RPO 1LE Performance Package: всего было построено 28 подобных машин в кузове купе и с 4-диапазонной автоматической коробкой передач.

Honda S800 — это спортивный автомобиль от Honda. Представленный на Токийской автомобильной выставке 1965 года, S800 пришел на смену успешной Honda S600 в качестве имиджевого автомобиля компании и является конкурентом Austin-Healey Sprite, MG Midget, Triumph Spitfire и Fiat 850 Spider.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sega представила обновленную модель Киохея Хамуры из Judgment Заработок в интернете без вложений на играх с выводом денег Теперь из Lego можно будет собрать рояль. Компания представила новый набор Мэтт Дэймон и Бен Аффлек появились на новых постерах «Последней дуэли» Ридли Скотта Новое обновление бета-версии Steam добавило новые функции

Лента публикаций