В России выйдет юбилейный плеер Sony Walkman. Его выпустят в честь 40-летия бренда

05.02.2020 15:23

В России выйдет юбилейный плеер Sony Walkman. Его выпустят в честь 40-летия бренда

Компания Sony выпустит портативный плеер Walkman NW‑A105. Гаджет поступит в продажу 7 февраля, в том числе и в России.

Устройство на Android получило цифровой усилитель S‑Master HX и поддерживает воспроизведение аудио высокого разрешения. Гаджет решили выпустить в честь 40-летнего юбилея бренда Walkman.

  • Гибкий смартфон Motorola RAZR разорвали на выставочном стенде

Walkman NW‑A105 поддерживает продвинутый кодек для беспроводной передачи аудио LDAC. Именно благодаря этому стандарту можно обеспечить себе минимальную потерю качества при сжатии и передаче аудиосигнала по Bluetooth.

Гаджет будет доступен в нескольких цветах: красном, черном, синем и пепельно-зеленом. Внутри — 16 гигабайт памяти (поддерживает microSD). Базовая комплектация плеера обойдется в 22 990 рублей. Уже можно оформить заказ. Версия с наушниками будет стоить на 4 000 рублей больше.

В честь праздника в плеере будет предустановлена анимированная заставка в форме аудиокассеты. Надписи на этой заставке будут меняться в зависимости от того, какая композиция воспроизводится (и в каком именно кодеке).

Напомним, ранее сообщалось, что Sony пока не определилась с ценой PlayStation 5. Вместе с этим, продажи PS4 начали падать перед выходом PS5. Также мы узнали о самых популярных гаджетов в России за последние 10 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эминем готовится к бою в новом клипе «Higher» Аккумуляторы для Apple iPhone: Ключевые характеристики и технологии Обновление 1.57 для Gran Turismo Sport станет доступно сегодня и добавит Toyota GR Supra RZ '20 Умер Владимир Коренев. Он играл главную роль в фильме «Человек-амфибия» Начались съёмки третьего фильма о Человеке-муравье с названием «Квантомания»

Лента публикаций