Google работает на складным флагманом Pixel

08.05.2019 14:04

Google работает на складным флагманом Pixel

Мы уже писали о презентации Android 10 Q и пары бюджетных флагманов Pixel 3a и 3a XL. Кроме них компания рассказала еще об одном будущем проекте, которым станет гибкий смартфон Google. Об этом сообщил глава производства смартфонов Pixel Марио Квироз.

По его словам, Google уже давно работает над складными смартфонами и считает, что за ними будущее. Сейчас у компании не готовы даже тестовые образцы для показа, но они будут.

Источник также не озвучил названия, примерные цены или время выхода гибких смартфонов Google. Но судя по тому, что Android 10 Q получил поддержку складных моделей, поисковый гигант планирует выпустит свою версию такого смартфона именно под эту ОС. А значит анонса новых аппаратов стоит ждать в конце этого или начале 2020 года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Брюс Уиллис против грязных полицейских: вышел трейлер боевика «За гранью жизни» Remedy показала игровой процесс Control The Elder Scrolls Online позволит игрокам приобретать предметы из лутбоксов без затрат реальных денег Завтра выйдет обновление 6.6 для Battlefield V - вот что в нем Анонсированы Redmi Smart TV X: бюджетные «умные» 4К-телевизоры с сабвуфером

Лента публикаций