Ghost of Tsushima стала главной игрой года для продюсера Final Fantasy XVI

29.12.2020 20:34

Ghost of Tsushima стала главной игрой года для продюсера Final Fantasy XVI

Наоки Есида, продюсер Final Fantasy XVI, назвал главной игрой года Ghost of Tsushima. В интервью японскому журналу 4Gamer, он сообщил именно это игра произвела на него самое сильное впечатление. Кроме этого, Ghost of Tsushima стала неким вдохновением и полезным игровым опытом.

Есида не просто играл, он анализировал весь игровой процесс Ghost of Tsushima и создание игрового мира. По словам разработчика, ему было интересно выяснить по какой причине Sucker Punch внедрили ту или иную механику, что позволило его сильно погрузить в сюжетное повествование.

В интервью, Есида также обмолвился, что в 2021 году нас ждет много интересных новостей о Final Fantasy XVI. Учитывая, что разработка игры еще не закончена, не исключено, что разработки попытаются перенести в Final Fantasy XVI некоторые элементы из Ghost of Tsushima, например направляющий ветер или указатели к второстепенным заданиям.

На данный момент Final Fantasy XVI не имеет даже предположительной даты выхода. Предположительно релиз новой части состоится в 2021 или 2022 году.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Xiaomi представила смартфон Redmi 8A: огромная батарея и цена меньше 6000 рублей Ламповый косплей Ирис и Ольгерда фон Эверек из «Ведьмака 3» Раскрыты новые характеристики и возможности Xbox Series S Вышел новый постер фильма «Матрица: Воскрешение» Xiaomi выпустила в России компактный беспроводной пылесос и домашнюю видеокамеру

Лента публикаций