У команды Kadokawa Games в разработке 3 игры; Две из них покажут в 2021 году

28.12.2020 11:34

У команды Kadokawa Games в разработке 3 игры; Две из них покажут в 2021 году

Директор God Wars: Future Past и президент Kadokawa Games Йошими Ясуда поделился интересной информацией о своей команде разработчиков.

Команда God Wars, которой напрямую руководит Ясуда-сан, в настоящее время разрабатывает три игры, от новых до ремастеров.

Ясуда-сан планирует раскрыть два из них в 2021 году и, возможно, выпустить оба в том же году.

Он также упомянул, что команда God Wars становится довольно большой студией с большим количеством разработчиков. Атмосфера в команде в последнее время была очень позитивной, в нее добавились как молодые, так и опытные разработчики. Ясуда-сан надеется, что с такой командой сделают хорошие игры.

Мы уже знали, что команда работает над сиквелом God Wars, но мы давно не слышали об игре. Еще одна игра, которая находится в разработке, - это загадочное игра по мехов Project Stella, которую Kadokawa Games тизерили некоторое время назад.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Человек на реактивном ховерборде перелетел Ла-Манш Профессиональное бурение скважин: этапы и нюансы процедуры Капитану Пикару не сидится на пенсии в трейлере нового «Звездного пути» Альтернативный костюм Капитана Америки из комиксов Secret Empire в игре Marvel's Avengers Microsoft рассказала о серьезной уязвимости всех Windows, но проблему решат только в апреле

Лента публикаций