Игрок на турнире по CS:GO вышел на сцену в стиле WWE, а заодно подрался с охранником

05.05.2019 14:55

Игрок на турнире по CS:GO вышел на сцену в стиле WWE, а заодно подрался с охранником

Похоже, все киберспортивные турниры стоит проводить в Австралии.

5 мая состоялся финал трунира IEM Сидней по Counter-Strike: Global Offensive, который уже успел полюбиться сообществу за те безумства, что творила местная публика. Подробнее о них можете прочесть в наших предыдущих заметках.

В этот раз отличился игрок Олли «DickStacy» Тирни — парень, чью подпись отказалась принимать Valve, так как она напоминала пенис. На шоу-матч Олли вышел в костюме с флагом Австралии. На сцене переодетого игрока якобы попытались остановить охранники.

DickStacy создал себе образ «плохо парня» и старательно его поддерживает. Учитывая атмосферу турнира в Австралии, он там пришелся как нельзя кстати.

На вопрос ведущей, что он будет делать после завершения матча, Олли ответил, что хочет найти себе «девочку на вечер».

Что касается финального матча, то его выиграла Team Liquid, переиграв в упорной борьбе Fnatic со счетом 3:2 и заработав $100 тыс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вышли свежие кадры сериала «Соколиный глаз» Режиссер культовых «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк» снимет фильм о супергероях Арты персонажей из модификации Fallout: Miami Летиша Райт вернулась к съёмкам сиквела «Чёрной пантеры» после травмы СМИ: в финальном сезоне «Люцифера» будет всего 10 эпизодов

Лента публикаций