Epic Games оправдалась за просроченные выплаты призовых — «мы не проверяли электронную почту»

05.05.2019 0:05

Epic Games оправдалась за просроченные выплаты призовых — «мы не проверяли электронную почту»

Epic Games ответила на обвинения в невыплаченных призовых. Компания написала пост, в котором рассказала, в чем была причина задержки.

Мы уже писали об игроке, который пожаловался на Reddit, что сразу несколько игроков не получили призовые за турнир по Fortnite. В общей сложности речь шла про $187 тыс.

Автор говорил, что Epic Games не отвечает на сообщения по почте, игнорируя жалобы игроков. В ответе компания оправдалась тем, что просто давно не проверяла свою почту.

Приносим извинения всем, кто уже писал по этому адресу, но не получил ответа. Мы обнаружили, что в начале февраля эту электронную почту не проверяли. Наша команда поддержки сейчас обрабатывает старые письма и старается как можно быстрее ответить на них.

Помимо проверки электронной почты, Epic Games создала более понятную систему выплаты игрокам, объяснив игрокам, как они могут получить свои деньги.

Мы понимаем, что процесс выплат не слишком понятен и часто приводит игроков в замешательство. Мы работаем над решением этой проблемы для прошедших, текущих и будущих турниров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В России вышли флагманы Huawei P40 и P40 Pro Масштабный турнир Adrenaline Cyber League вышел на финишную прямую Эдгар Райт снимет новую версию «Бегущего человека» по книге Стивена Кинга Вышел тизер-трейлер «Черной Вдовы» Стоит ли использовать чит VRedux

Лента публикаций