Слух: Terminator: Resistance Enhanced выйдет на PS5 и Xbox Series X | S

05.12.2020 10:13

Слух: Terminator: Resistance Enhanced выйдет на PS5 и Xbox Series X | S

Австралийская организация по возрастному рейтингу, вероятно, сообщила нам о планах выпустить Terminator: Resistance на консолях следующего поколения.

Созданная польской студией Teyon Games, выпущенная по лицензии игра Terminator: Resistance дебютировала 19 ноября 2019 года и была тепло встречена игровым сообществом (в глазах рецензентов она выглядела несколько хуже). Благодаря записи из Австралии, мы узнали, что наверняка есть планы по порту на PS5 и Xbox Series X|S.

Разумеется, до тех пор, пока информация не будет официально подтверждена студией Teyon Games или издателем Reef Entertainment, это остается слухом. Возможно, предстоящая премия The Game Awards (которая состоится в ночь с 10 на 11 декабря) станет подходящим моментом для анонса обновленной версии игры.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аниматор придумал новые виды убийств в Among Us shroud: «Некоторые зрители не в курсе, что я стримлю на Mixer. Они думают, что я перестал стримить» Razer анонсировали коллаборацию с BAPE Puma выпустит тематические кроссовки к юбилею Super Mario Bros. Депрессивных людей привлекают депрессивные мемы

Лента публикаций