Харьковский национальный университет радиоэлектроники

05.12.2020 11:33

Харьковский национальный университет радиоэлектроники

Харьковский национальный университет радиоэлектроники является одним из лучших высших учебных заведений в Украине. На сегодняшний день в заведении работает 8 факультетов, которые проводят обучение по 46 специальностям. На сайте https://nure.ua/ представлено много актуальной информации для абитуриентов и студентов, а также последние новости высшего учебного заведения. ХНУРЭ создает все условия для качественного образования и обучения студентов. Здесь работает библиотека, спортивные клубы, читальные залы и различные коллективы. Университет имеет большое количество наград в разных номинациях за высокие достижения в науке и обучении.

После окончания обучения у студентов есть возможность найти работу по таким специальностям в сфере ИТ, программистом, тестировщиком и т.д. На базе университета работает Центр карьеры, который проводит анализ ситуации на рынке, а также налаживает прямые контакты с работодателями, что помогает в трудоустройстве. Харьковский университет занимает первые места как по количество зачисленных студентов на бюджетную форму обучения, так и подготовке кадров. В этом году высшему учебному заведению исполнилось 90 лет. За это время выпустилось большое количество студентов, многие из которых стали выдающимися.

В преподавательском составе здесь всегда были только лучшие специалисты в своей области. В университете проводится обучение по таким образовательным программам как бакалавр и магистр. Здесь каждый год открывают набор на очень востребованные специальности в современном мире. На базе университета открыты подготовительные курсы, где проводится углубленное изучение таких дисциплин как математика, физика, украинский и другие, а также подготовкой школьников к сдаче ВНО. Здесь работают группы для учеников 9-11 классов с разной формой обучения.

В университете постоянно работают над различными проектами, проводят семинары, форумы, в которых принимают участие не только сами студенты и преподаватели, но и международные партнёры. В стенах университета развивается много международных учебных программ, а также проходит обучение на авторских курсах с актуальных ИТ технологий. Большой популярностью пользуются ИТ курсы с локальными компаниями. На сайте всегда можно получить больше информации обо всех направлениях деятельности, правилах вступительной кампании и многое другое.

Следующая новость
Предыдущая новость

HBO утвердил актеров на роли Джоэла и Элли в экранизации The Last of Us Появилась приблизительная дата начала съемок сериала про Пингвина от Мэтта Ривза HULU анонсировал сериал «Всемирная история, часть II» от Мэла Брукса Стримерша получила пожизненный бан на Twitch за рисование на теле Кровосток выпустили новый трек. Это их первая работа за 2 года

Лента публикаций