Как 43-дюймовый смартфон: телевизор Samsung Sero создан для просмотра вертикальных видео

30.04.2019 10:16

Как 43-дюймовый смартфон: телевизор Samsung Sero создан для просмотра вертикальных видео

Корейский гигант Samsung представил новую серию телевизоров, среди которых оказался необычный телевизор The Sero. Дисплей новинки установили на специальную подставку в которой его можно устанавливать вертикально.

По словам создателей, смотреть вертикальные видео со смартфонов теперь можно на большом дисплее и без черных рамок по бокам, а также удобно листать ленту Instagram и другие социальные сети.

Samsung Sero оснащен 43-дюймовым QLED-экраном, динамиками на 60 Вт на четыре канала и модулем NFC для быстрого подключения к гаджетам. Есть голосовой помощник Bixby и подключение к разным музыкальным сервисам.

Телевизор Samsung Sero появится в продаже на территории Южной Кореи в начале мая. Цена вопроса — 1630 долларов или 100 000 рублей по курсу. Дата выхода на мировой рынок пока неизвестна.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Масштабный турнир Adrenaline Cyber League вышел на финишную прямую «Билайн» сменил дизайн бренда, слоган и логотип Earth Defense Force 5 выходит на PC Дени Вильнёв выразил сомнения в возможности обсудить «Дюну» с Дэвидом Линчем Полчаса геймплея SpongeBob SquarePants: Battle for Bikini Bottom - Rehydrated

Лента публикаций