Релизный трейлер Xuan-Yuan Sword 7

28.10.2020 16:43

Релизный трейлер Xuan-Yuan Sword 7

Издатель и разработчик Softstar Entertainment, а также разработчики DOMO Studio и Yooreka Studio выпустили релизный трейлер к скорому выходу RPG Xuan-Yuan Sword 7.

Xuan-Yuan Sword VII должна выйти на ПК в Steam по всему миру и PlayStation 4 в Азии (за исключением Японии) 29 октября. Западный выпуск версии для PlayStation 4 последует «как можно скорее». Также планируется выпустить версию для Xbox One, но дата релиза еще не объявлена.
Justdan International выпустит физическое издание Xuan-Yuan Sword VII для PlayStation 4 в Юго-Восточной Азии и Японии 10 декабря. Азиатский релиз получит обновление с японским днем озвучивания и датой выхода игры в Японии.

Xuan-Yuan Sword VII - это ролевая игра от третьего лица. Сюжет уходит корнями в китайскую историю и мифологию. Игроки берут на себя роль Тайши Чжао, спокойного и надежного мечника с трагической судьбой. Чтобы защитить свою любимую семью, он отправляется в путешествие по этому хаотическому царству, чтобы раскрыть правду.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Принц Чарльз поделился списком своих любимых песен Apple сократит производство AirPods на 30% из-за возросшей конкуренции Анонсировано новое мероприятие для SSB Ultimate: Смеш на мечах В сентябре Xbox Game Pass пополнят Breathedge, Final Fantasy XIII и другие игры Pornhub запустил пародийный сайт Scrubhub. Там очень «грязный» контент

Лента публикаций