Рок-группа "Эпидемия" выпустила клип в честь годовщины игры Lost Ark

28.10.2020 8:23

Рок-группа

Сегодня русскоязычная версия ММО Lost Ark отмечает свой первый день рождения. Сервера для всех игроков открылись ровно год, 27 октября. В честь этого рок-группа "Эпидемия" выпустила песню и клип, посвященный Lost Ark. Песня представляет собой текст поэмы "Восточная Лютерия", а в клипе использованы кадры из игры. Клип был опубликован на канале Lost Ark и стал приятным сюрпризом для фанатов и игроков.

Кроме того, в честь годовщины подготовлены подарки, а также администрация игры проводит конкурс, по условиям которого необходимо выложить фотографию своего питомца, играющего в Lost Ark. Победители получат в подарок питомца из игрового магазина.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Два фильма с Юрой Борисовым вошли в конкурсную программу Венецианского кинофестиваля Июльские игры для подписчиков Xbox Live Gold Юэн МакГрегор сыграет первого альпиниста, пытавшегося покорить Эверест. Есть постер Когда в жизни круче, чем на картинке: распаковка и тесты самой мощной портативной консоли Smach Z Apex Legends - Геймплей режима с видом от 3-го лица

Лента публикаций