Здесь можно приобрести абсолютно все

25.09.2015 17:07

Совсем недавно я узнал о существовании такого интернет-магазина как https://freg.at "Фрегат". Я  еще тот любитель любитель онлайн-игр , поэтому сайт понравился мне сразу. Ну хватит обо мне.  Перейдем непосредственно к самому обзору.

На сайте имеется широкий ассортимент игр, ключей, книг, приложений и много другого.  Особенно хочется отметить то, что здесь просто невероятное количество  видов игровой валюты.  Для каждой игры здесь можно приобрести абсолютно все!  Цены на товары здесь не самые высокие , поэтому если у вас пустой кошелек , то не волнуйтесь об этом. На сайте каждый день появляются последние новинки.

Здесь можно приобрести абсолютно все

 

Например, можно уже сейчас сделать предзаказ на fallout 4, что я уже совершил. Также поражает количество способов оплаты (их тут реально много). Очень часто делаются щедрые скидки. Сейчас FIFA coins можно купить за пол цены (47% скидка, чтобы не врать). 

Любую игру можно приобрести прямо на месте и скачать, или можно купить ключ с игрой для активации в любом из игровых сервисов ( steam, origins , battle.net, Uplay) цены на подписку wow и многие другие игры здесь ниже на 40%. Таким образом оформление подписки "на Фрегате” на 2 месяца приравнивается к 1 месяцу подписки на офф. сайте  близард. 

Также проводятся различные лотереи где вы можете принять участие на свой страх и риск. Я потратил 150 рублей ( 50 рублей- 1 участие) и выиграл приз стоимостью 300 рублей. Мне он был не сильно нужен, поэтому я его продал. 

Но магазин "Фрегат” это не только мир геймеров. Стоит также упомянуть большой ассортимент обучающего контента. Много разных учебников, видео-уроков  и просто обычных книг. Поэтому если вы любите почитать, то этот сайт отличное место для вас. Весь контент такого типа стоит гроши и даже меньше ( от 1 рубля).

Помимо всего этого, на сайте также оказываются самые разные услуги. Такие как разлочивание  Iphone 5 и многое другое…

Подведем итоги нашего обзора . Что же такое "Фрегат”.

Это широкий набор игр, ключей , доната во все возможные MMORG. Это рай для читателей и желающих обучиться чему-нибудь новому. Широкий выбор способов оплаты и приятная и отзывчивая  администрация

Следующая новость
Предыдущая новость

Бен Аффлек отжимается в костюме Бэтмена. Это ролик со съемок «Бэтмена против Супермена» EMPRESS дала большое интервью, в котором рассказала о себе и том, что побудило ее взламывать игры Фараонбет и советы от администрации о том, как правильно играть на сайте Российская блогерша советует онлайн-знакомства с иностранцами на время карантина Николас Кейдж категорически отверг возможность завершения карьеры в кино

Лента публикаций