CPY взломали Marvel's Avengers

18.10.2020 14:13

CPY взломали Marvel's Avengers

Несколько дней назад команда хакеров CPY неожиданно вернулась и взломала сразу четыре игры, защищенные анти-пиратской защитой Denuvo. Вопреки мнению о том, что хакеры снова уйдут на длительный перерыв, этого не случилось: CPY решили не останавливаться на достигнутом и выпустили новый кряк, на этот раз для игры Marvel's Avengers. Игра вышла в продажу 4 сентября и оставалась невзломанной всего полтора месяца.

Marvel's Avengers - это кооперативный экшен от третьего лица, который, тем не менее, можно проходить и в одиночку. Взломана версия игры 1.3.3. По имеющейся информации, игра была защищена самой последней версией Denuvo. На данный момент, из крупных релизов до сих пор не взломанными остаются: FIFA 21, Star Wars: Squadron, Crysis Remastered, Tony Hawk's Pro Skater 1+2, Anno 1800, Burnout Paradise Remastered и Fe.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Опрос: какие конференции и презентации с E3 2019 вы сильнее всего ждете? Файтинг с реалистичной физикой фехтования Hellish Quart, выйдет на ПК в декабре Серверы GTA Online и Red Dead Online будут закрыты сегодня на два часа в честь Джорджа Флойда Little Big хайпят на вирусе: группа выпустила маски с «пухляшом» из клипа Как интернет отреагировал на интервью Хидео Кодзимы в «Вечернем Урганте»

Лента публикаций