Epic Games не выплатила игрокам $187 тыс. призовых

28.04.2019 20:38

Epic Games не выплатила игрокам $187 тыс. призовых

Австралийский игрок TtvLeftRightGN в Fortnite пожаловался, что Epic Games не выплатила призовые за турнир, при этом игнорируя обращения игроков.

Турнир Australian Open проходил с 26 по 27 января, его призовой фонд составил $500 тыс. TtvLeftRightGN рассказал на Reddit, что часть игроков деньги до сих пор не получила. В общей сложности Epic Games задолжала $187 тыс.

Некоторые игроки получили электронные письма от Epic, в которых было написано, что турнир с финансовой стороны не был связан с компанией. Но в правилах, предоставленных игрокам перед мероприятием, говорилось, что призы будут распределены непосредственно Epic Games. Турнир также продвигался через официальные соц. сети компании.

По правилам турнира средства должны были перечислить в течение 90 дней после его завершения. По словам некоторых игроков, Epic Games месяцами отказывается отвечать на их электронные письма. На данный момент прошло уже более 90 дней, так что Epic Games официально просрочила последнюю дату выплат, установленную в правилах.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Hitman 3 получил новый трейлер. Видео посвятили гордыне Рабочий на сборке Samsung Galaxy Z Flip заболел коронавирусом. Выпуск новинок прикрыли [Обновлено] В третьем кроссовере Черепашек-ниндзя и Бэтмена повятся гибриды героев. Например, Найтвинг-Леонардо Работу найти не так и сложно. Слот Дельфинчики - на портале игрового клуба Адмирал777

Лента публикаций