Про-игрок в Fortnite решил попробовать свои силы в CS:GO. Вышло очень смешно

23.06.2019 23:54

Про-игрок в Fortnite решил попробовать свои силы в CS:GO. Вышло очень смешно

Всегда интересно посмотреть на то, как профессиональные киберспортсмены пробуют себя в других дисциплинах. Если условный Shroud после многолетней практики в Counter-Strike: Global Offensive готов разваливать в любом онлайн-шутере, то у про-игроков в Fortnite бывают проблемы с адаптацией.

Один из самых известных игроков в Fortnite Али «Myth» Каббани на своем последнем стриме решил освоить CS:GO. Али уже отобрался на Чемпионат мира по Fortnite и теперь может позволить себе расслабиться в других играх.

Судя по игре Али, опыт, полученный в Fortnite, никак не помог его аиму в CS:GO. Myth закончил игру на предпоследнем месте в своей команде, обогнав только бота, при этом играл он на ранге «сильверов».

Лучше всего описать уровень игры Али может вот этим моментом:

Несколько месяцев назад CS:GO опробовал бывший про-игрок в Overwatch Феликс «xQc» Ленджиел и результат был примерно таким же.

А вот про-игроки по CS:GO уверенней чувствуют себя в других играх. Например, s1mple, впервые запустивший Fortnite, пускай и не мог нормально строить укрытия, зато без проблем переигрывал соперников за счет своего аима.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Overwatch начался год крысы. Ивент посвящен китайскому Новому году Эминем назвал величайших рэперов в истории. В списке 17 исполнителей Киану Ривз, «Стекло» и Меган Фокс: раскрыт список номинантов на антипремию «Золотая малина-2020» Игровые автоматы в казино Вулкан 777 Красноярский депутат зачитал тексты Моргенштерна и предложил запретить его концерт

Лента публикаций