Фанат воссоздал демейк The Last Of Us II

01.02.2020 8:44

Фанат воссоздал демейк The Last Of Us II

Блоггер «Bearly Regal» специализируется на создании уникального контента по видеоиграм, он не просто летсплейщик или обзорщик, его творения собирают сотни тысяч просмотров, а на видеоролики уходит невероятное количество времени.
Многие из вас могли видеть его довольно правдоподобное демейки на Death Stranding, Cyberpunk, Metal Gear Solid, а также его Lego-версию Red Dead Redemption.

На этот раз в его золотые руки попал движок Dreams, используя который он решил воссоздать демейк выходящей в этом году эксклюзивно на PlayStation 4 The Last Of Us II.

Благодаря игре Dreams, которая позволяет воссоздавать различные видеоигры на своей основе и его золотым рукам мы сможем оценить демейк выходящей в этом году эксклюзивно на PlayStation 4 The Last Of Us II.

За основу он взял стилистику видеоигр той эпохи, а именно культовой PlayStation 1.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сериал по Warhammer 40.000 — больше не мечта фанатов! О чем он будет? Вышло новое обновление для Postal 4: No Regerts, улучшающее оптимизацию Новый баг Cyberpunk 2077 портит сохранения с большим количеством предметов и материалов для крафта Майлз Моралес обновит свой костюм Человека-паука в честь юбилея Обновление «Черная акула» добавило в War Thunder девятую нацию — Швецию

Лента публикаций