Киану Ривз владеет компанией по производству мотоциклов и некоторые из его байков появятся в Cyberpunk 2077

15.10.2020 20:25

Киану Ривз владеет компанией по производству мотоциклов и некоторые из его байков появятся в Cyberpunk 2077

CD Projekt RED, разработчик Cyberpunk 2077, провела еще одну прямую трансляцию Night City Wire, в которой основное внимание уделялось автомобилям и моде.

Мало того, что уважаемый актер играет большую роль в сюжете игры, но только что выяснилось, что несколько мотоциклов его компании по производству мотоциклов - Arch Motorcycle - также появятся в Cyberpunk 2077.

В последнем выпуске Night City Wire соучредители Arch Motorcycle, Ривз и Гард Холлингер рассказали о процессе переноса своих кастом-байков в виртуальный мир Night City. Дуэт рассказал о проблемах создания мотоцикла, который вписался бы в мир Cyberpunk 2077, а также подробно рассказал о мотоцикле, который мы увидим в игре, когда он будет запущен. Вы можете посмотреть короткий клип ниже.

Ривз также обсуждает процесс записи звуков для игровых мотоциклов. Чтобы получить аутентичные звуки, команда фактически вышла на гоночный трек и записала мотоцикл, когда он совершал различные маневры - холостой ход, прохождение поворотов и обороты двигателя.

Cyberpunk 2077 выйдет 19 ноября для PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X / S, Xbox One, ПК и Stadia.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Disney выдвинула один из эпизодов «Звёздных войн: Видения» на «Оскар» Производство «Алхимика» Коэльо отложено на неопределённый срок «Шаг назад от величия»: что критики говорят о третьем сезоне «Мира Дикого Запада» Джо Манганьелло сыграет главную роль в утопическом сериале о колонии на Луне от AMC Арест Юрия Хованского продлили ещё на один месяц

Лента публикаций