Green Hell вышел на Nintendo Switch. Разработчики обновили дорожную карту развития игры

09.10.2020 12:44

Green Hell вышел на Nintendo Switch. Разработчики обновили дорожную карту развития игры

Компания Forever Entertainment объявила о выходе симулятора выживания в джунглях Амазонки Green Hell на Nintendo Switch. Теперь игроки смогут вступить в борьбу с природой и её опасностями в любом месте, используя преимущества гибридной консоли. Приступить к исследованию диких джунглей можно уже сейчас в Nintendo eShop за 1799 рублей. До 10 октября на Green Hell будет действовать скидка на 10%, а владельцы Thief Simulator, Hollow, Timberman VS или Panzer Dragoon: Remake смогут получить скидку в 33%.

Вместе с релизом игры на новой платформе, разработчики из Creepy Jar рассказали о своих ближайших планах и показали новую дорожную карту. Студия решила разделить дополнение Spirits of Amazonia на три части, из-за огромного количества контента, которое оно добавит в игру. Релиз игры на консолях PS4 и Xbox One был перенесен на более поздний срок, чтобы улучшить качество портированной версии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В CD Projekt RED не уверены, что Cyberpunk 2077 когда-нибудь выйдет на Switch Разработчик опубликовал более 2 млн самых старых сообщений в интернете Представлен игровой флагман Asus ROG Phone 5 — экран 144 Гц и до 18 ГБ ОЗУ Первый трейлер live-action версии «Леди и Бродяги»: как «Король-лев», только с собаками Valve меняет систему автоматического обновления Steam, чтобы помочь снять нагрузку

Лента публикаций