Новый бюджетный конкурент AirPods: представлены наушники Oppo Enco Free

26.12.2019 14:36

Новый бюджетный конкурент AirPods: представлены наушники Oppo Enco Free

Помимо анонса смартфонов Oppo Reno 3 и Reno 3 Pro, китайцы из Oppo показали свои новые полностью беспроводные наушники Oppo Enco Free. Аудиогаджет сильно копирует AirPods и стоит 100 долларов, что почти в два раза дешевле наушников Apple.

Oppo Enco Free оснащены функцией шумоподавления и защищенным от влаги корпусоом по стандарту IPx4. Есть модуль Bluetooth 5.0 и поддержка технологии Bluetooth low-latency dual-pass. По заверениям создателей, она улучшает качество звука и на 76% уменьшает задержку сигнала в играх.

TWS-наушники Oppo Enco Free работают на одном заряде до 5 часов. С комплектным кейсом это время увеличивается до 25 часов.

  • Беспроводные наушники Realme Buds Air с шупомодавлением стоят 3500 рублей и похожи на AirPods.
  • JBL Reflect Eternal — самозаряжающиеся беспроводные наушники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Sci-fi пазл-платформер Ego Protocol: Remastered посетит Switch на следующей неделе Популярного стримера по Fortnite дважды ограбили за два дня. Он лишился часов за 40 000 долларов В Fortnite была показана уникальная сцена из фильма Звёздные войны: Скайуокер. Восход «Артемис Фаул» получил новый трейлер и дату выхода. Он будет эксклюзивом Disney+ Baldurʼs Gate 3 выйдет в раннем доступе 30 сентября: что показали Larian на стриме Panel from Hell

Лента публикаций